ABC 870 Mirror, Клей-герметик для зеркал, прозрачный
549 ₽
Артикул:
8702800001
Категории: Герметики для ванной, Герметики для кухни, Клеи, Клей для зеркал, Специальные герметики
Метки: 8702800001, АВС, Герметик для ванной, Герметики для кухни, Клей для зеркал, Клей-герметик для зеркал
Описание
ABC 870 Mirror, Клей-герметик для зеркал, прозрачный
ABC 870 представляет собой однокомпонентный герметик с нейтральной системой отверждения, специально разработанный для герметизации/склеивания зеркал всех видов и размеров без повреждения амальгамы зеркала. Наклеенное зеркало безопаснее, потому что нет риска крупных осколков стекла при падение и в случае поломки.
Преимущества:
▪ 100% силикон, без растворителей
▪ Не повреждает амальгаму зеркал
▪ Формула с высокой вязкостью
▪ Сертифицирован в соответствии с европейским стандартом EN15651
Область применения:
▪ Кухня. Ванна
▪ Стекло. Зеркала
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Характеристики
| Бренд | ABC-sealants |
|---|---|
| Тип клея | Клей для зеркал |
| Тип герметика | Специальные |
| Цвет | Прозрачный |
| Основа | Силикон |
| Наружные работы | Да |
| Внутренние работы | Да |
| Материал | OSB, Алюминий, Бетон, Дерево, ДСП, Зеркало, Керамика, Кирпич, МДФ, ПВХ, Стекло |
| Области применения | Кухня. Ванна, Стекло. Зеркала |
| Способ применения | При помощи монтажного пистолета |
| Температура использования | от +5°C до +40°C |
| Время образования пленки | 20±5 мин (23 °C , % 50 RH) |
| Скорость отверждения | 2 мм/24 ч (23 °C , RH) |
| Объём | 280 мл. |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
Информация
Более подробную информацию по продукции можно скачать в нашем техническом файле:
Скачать файл:
О бренде
Товары бренда:
АBС 650 Firestop, Герметик акриловый противопожарный
457 ₽
Оптовый заказ
Этот товар имеет несколько вариантов. Опции можно выбрать на странице товара
ABC 300 EXTRA, Герметик акриловый
Оптовый заказ
Этот товар имеет несколько вариантов. Опции можно выбрать на странице товара
Загрузить еще товары
Загрузка...


