ABC 915 FC PU Sealant, Герметик полиуретановый, серый RAL 7040, 280 мл.
345 ₽
ABC 915 FC PU Sealant, Герметик полиуретановый, серый RAL 7040, 280 мл.
ABC 915 FC представляет собой высокомодульный однокомпонентный герметик на основе полиуретана, сохраняющий эластичность и обладающий хорошей адгезией к большинству оснований. Образует высокоэластичные и прочные герметизирующие и соединительные швы.
Преимущества:
▪ Высокая адгезия к бетону, дереву, металлу, алюминию,
полиэстеру, стеклу, ПВХ, камню, керамике и т. д.
▪ Возможность окрашивания глянцевыми и водоэмульсионными красками
– 25% подвижность в шве
▪ Гибкий после полимеризации
Область применения:
▪ Заполнения фасадных и кровельных швов
▪ Герметизации в местах установки водоприёмных воронок, трубных проходок, опор под оборудование на кровле и т.д.
▪ Герметизации лёгких металлических и стальных конструкций, вентиляционных каналов, контейнеров, резервуаров и т.п.
▪ Заполнения и герметизации компенсационных вертикальных и горизонтальных швов
▪ Уплотнения соединений в бетонных плитах, в кабельных и трубных проходках
Общестроительные, Напольные работы, Кровля. Фасад, Окна. Двери, Вентиляция. Кондиционирование
Общестроительные. Напольные работы, Кровля. Фасад, Окна. Двери, Вентиляция. Кондиционирование.
Похожие товары:
GoldiFoam PU Sealant HM, Герметик полиуретановый
С этим товаром покупают:
| Бренд | ABC-sealants |
|---|---|
| Тип герметика | Полиуретановые |
| Цвет | Серый RAL 7040 |
| Наружные работы | Да |
| Внутренние работы | Да |
| Материал | OSB, Алюминий, Бетон, Дерево, ДСП, Керамика, Кирпич, МДФ, Металл, ПВХ, Пластик, Стекло |
| Области применения | Вентиляция. Кондиционирование, Кровля. Фасад, Напольные работы, Общестроительные работы, Окна. Двери |
| Способ применения | При помощи монтажного пистолета |
| Основа | Полиуретан |
| Температура нанесения | +5°C to + 40°C |
| Время образования пленки | 40 мин. ( 23°C, % 50 RH ) |
| Скорость отверждения | 2 мм/24 часа (23 °C, % 50 отн. влажности) |
| Объём | 280 мл. |
| Упаковка | Картридж |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
Более подробную информацию по продукции можно скачать в нашем техническом файле:


