ABC 950 NEUTRAL Silicone, Герметик силиконовый нейтральный, прозрачный, 600 мл.
605 ₽
ABC 950 NEUTRAL Silicone, Герметик силиконовый нейтральный, прозрачный, 600 мл.
ABC 950 представляет собой однокомпонентный герметик с нейтральной системой отверждения. Нейтральный силиконовый герметик характеризуется высокой устойчивостью к ультрафиолетовым лучам, а также превосходной эластичностью. ABC 950 отличается отличной адгезией к изделиям из ПВХ, дерева, алюминия, металла, камням и т.д.
Преимущества:
▪ Атмосферостойкость
▪ Водонепроницаемость
▪ Практически полное отсутствие запаха
▪ Не вызывает коррозии строительных материалов
▪ Безопасен для применения на натуральных камнях и металлах
▪ Превосходная эластичность после застывания
Область применения:
▪ герметизации стыков в алюминиевых системах остекления и навесных фасадных панелях, а так же в напольных покрытиях
▪ герметизации деформационных швов
▪ герметизации стыков между стеклом и стеклом, стеклом и алюминием
▪ герметизации по периметру изделий из ПВХ, дерева, алюминия и других типов оконных и дверных рам
Общестроительные, Кухня. Ванна, Напольные работы, Кровля. Фасад, Окна. Двери,
Стекло, Вентиляция, Кондиционирование
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
| Бренд | ABC-sealants |
|---|---|
| Тип герметика | Нейтральные |
| Цвет | Прозрачный |
| Наружные работы | Да |
| Внутренние работы | Да |
| Материал | OSB, Алюминий, Бетон, Дерево, ДСП, Керамика, Кирпич, МДФ, Металл, ПВХ, Пластик, Стекло |
| Области применения | Вентиляция. Кондиционирование, Кровля. Фасад, Кухня. Ванна, Напольные работы, Общестроительные работы, Окна. Двери, Стекло. Зеркала |
| Способ применения | При помощи монтажного пистолета |
| Основа | Силикон |
| Температура нанесения | +5°C to + 40°C |
| Время образования пленки | 8-20 мин. (23 °C , % 50 RH) |
| Скорость отверждения | 30 мин. (23 °C , RH) |
| Объём | 600 мл. |
| Упаковка | Картридж |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
Более подробную информацию по продукции можно скачать в нашем техническом файле:


