Радиатор отопления биметаллический Solur Prestige B-500 (12 секционный)
13 550 ₽
Артикул:
BMET12
Категория: Радиаторы отопления
Метки: BMET12, Solur, Радиатор биметаллический, Радиатор отопления
Описание
Solur Prestige B-500 (12 секционный)
Основной особенностью алюминиевых радиаторов является использование свойств алюминия, который отлично передает тепло от теплоносителя к воздуху в помещении. Кроме того, он достаточно легкий и практичный, что помогает без труда монтировать батарею в любом помещении.
Радиаторы могут быть различной длины и подбираются в зависимости от метража помещения.
Преимущества:
▪ Малый вес
▪ Секционность
▪ Доступная цена
▪ Лаконичный дизайн
▪ Хорошая теплопроводность, теплоотдача
▪ 10-летняя гарантия
Вид теплоносителя:
▪ Вода
▪ Антифриз
▪ Масло
Характеристики
| Бренд | Solur |
|---|---|
| Вид радиатора | Биметаллические |
| Количество секций | 12 секций |
| Теплоотдача на 1 секцию | 228 Вт |
| Номинальный тепловой поток | 2280 Вт |
| Вид подключения | Боковое |
| Максимальное рабочее давление (Мпа) | 2 Мпа |
| Максимальное рабочее давление (Бар) | 30 Бар |
| Испытательное давление (Атм) | 2,4 Атм |
| Объём теплоносителя | 2,52 л |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина радиатора | 800 мм |
| Высота радиатора | 570 мм |
| Вид теплоносителя | Антифриз, Вода, Масло |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | Белый |
| Масса одной секции радиатора | 1,9 кг |
| Масса радиатора (общая) | 23.4 кг |
О бренде

